РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ успешно реализуется программа молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм»



В РГГУ успешно реализуется программа молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм»
13.11.2023

В РГГУ успешно реализуется программа молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм»

В рамках программы каждый студент вуза России может посетить более 100 городов нашей страны, принять участие в уникальных мероприятиях, познакомиться с наукой и открыть для себя что-то новое

Несмотря на небольшое количество мест, которыми располагает РГГУ для размещения путешествующих студентов из других вузов, университет отвечает на все поступающие заявки.

В 2023 году РГГУ принял студентов из Новосибирской области, Красноярского края и Астраханской области.

«В общежитии РГГУ уже второй раз. Общежитие очень удобно расположено, близко к метро и центру города, сама комната просторная и уютная, в общем, впечатления положительные», - поделился впечатлением один из участников программы «Студтуризм», проживавший в общежитии РГГУ.

Ещё один участник программы оставил такой отзыв: «После проживания осталось только положительное впечатление. Близко к центру, чисто и уютно. Выдавали полотенце, средства гигиены тоже были в санузле. Очень приятные люди, всё рассказали и показали; милые вахтерши, которые откроют двери общежития и ночью. Спасибо Вам большое!»

Российский государственный гуманитарный университет и в дальнейшем будет принимать обучающихся из других вузов страны для размещения в общежитии в рамках программы «Студтуризм». Реализацию программы «Студтуризм» в РГГУ курирует Управление по работе со студентами.

Всю подробную информацию о программе и возможностях участия в ней можно найти на сайте: https://студтуризм.рф.



Возврат к списку