В РГГУ состоялся общеуниверситетский сбор макулатуры

В РГГУ состоялся общеуниверситетский сбор макулатуры

1 декабря 2023 г. Зеленый РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ организовали сбор и передачу макулатуры на переработку в рамках всероссийской акции «Миллион — Родине».

В акции приняли участие не только студенты, но и сотрудники различных подразделений нашего вуза, среди которых Управление по работе со студентами, Институт экономики, управления и права, Управление международных связей, кафедра кино и современного искусства факультета истории искусства, Управление кадров, Институт филологии и истории, а также Учебно-научный центр программного и лингвистического обеспечения интеллектуальных систем.

Университет участвует в этом важном мероприятии уже в третий раз. Собранная макулатура перерабатывается, а все деньги идут на гуманитарные нужды. Так что мы помогли не только планете, но и нашей Родине!