Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
03.12.2021 года состоялось заседание Круглого стола «Цифровизация и цифровые компетенции: новая реальность»
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии
6
Студенты познакомились с современным Ираном
7
8
Студент РГГУ стал участником Всероссийского образовательного форума студенческих СМИ
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

В РГГУ состоялась встреча со спикером студенческого конкурса социальной рекламы «Твой взгляд»

Опубликовано: 23.09.2021 |  Обновлено: 23.09.2021 16:27:23 |  Просмотров: 294

Сегодня в Зале учёного совета состоялась встреча со спикером студенческого конкурса социальной рекламы «Твой взгляд».

Творческим заданием конкурса предусмотрена разработка визуальных образов и решений, которые могут быть использованы в продвижении социальных проектов в наружной рекламе.

В 2021 году темами конкурса заявлены:
  • «Город и Ты»,
  • «Соцсети: быть, а не казаться»,
  • свободная тема (участники могут предложить свою тему).
Победители конкурса получат денежный приз, а лучшие работы будут размещены на биллбордах. Призовой фонд конкурса — 750 000 рублей. Помимо этого, участников ждут спецпризы от партнеров – стажировка в одной из компаний BBDO Group, креативного агентства Setters, а также спецноминация от MOSNOW.

Все подробности опубликованы на сайте твойвзгляд.рф