Узнай и прокачай свой уровень Softskills

Узнай и прокачай свой уровень Softskills

Проект «Центры компетенций» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и платформа онлайн-рекрутинга hh.ru заключили соглашение о партнерстве. Теперь пользователи могут загружать результаты диагностики «гибких» навыков на сайт.

В РГГУ функционирует Центр оценки и развития компетенций, который на постоянной основе обеспечивает прохождение тестирования обучающимися. Диагностика надпрофессиональных навыков позволяет студентам получить индивидуальный «паспорт компетенций» и лучше узнать свои навыки тайм-менеджмента, лидерские качества, уровень стрессоустойчивости и коммуникативной грамотности и т.п.

Благодаря нововведению, студентам и выпускникам будет проще устроиться на работу, а работодателям – найти сотрудника с нужными компетенциями. Такая функция дает конкурентное преимущество и уверенность в объективности оценок.

Напоминаем, что вы можете пройти бесплатное тестирование, пройдя по ссылке.