«Ты мне чужой и не чужой...»

«Ты мне чужой и не чужой...»

12 октября 2023 г. в 533 аудитории 5 корпуса РГГУ прошла коммуникативная игра «Свой-Чужой», организованная студсоветом ИФ РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами

Мероприятие было поделено на три блока: «Социальная ориентированность», «Фобии» и «Профессиональный спорт». Сразу после того, как регистрация на игру закрылась, организаторы распределили участников по секциям. Затем каждый студент получил свой игровой статус. Например, в блоке «Социальная ориентированность» из шести участников четыре оказались экстравертами и два — интровертами. Игрокам необходимо было отгадать тип личности друг друга. Для этого студенты внимательно слушали и анализировали ответы, которые давали другие участники игры на вопросы организаторов. Также задача игроков состояла в том, чтобы не дать раскрыть себя, с чем каждый из них справился.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке