Центр помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ

Центр помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ

Присоединяйся к кампании помощи #МЫВМЕСТЕ в нашем университете. Твоё участие обеспечит необходимой поддержкой семьи военнослужащих и беженцев в эти трудные времена. Вместе мы можем показать сплоченность общества перед трудностями и сделать настоящее лучше для тех, кто остро нуждается в помощи.

Также сообщаем о том, что в Общежитии РГГУ (ул.Кировоградская, д.25, корп.1) открыт еще один пункт приема гуманитарной помощи. Теперь помочь людям еще легче!

Места для приема гум.помощи:
- Кабинеты 260 и 262 (7 корпус): Пн-Пт с 11:00 до 15:00.
- Кабинет 206 в общежитии РГГУ (ул. Кировоградская, д. 25, корп.1):
Пн-Чт с 9:00 до 17:30 и в Пт с 9:00 до 16:30.

Мы ждём твою помощь:
- Продукты длительного хранения
- Детское и сухое питание
- Канцелярию
- Товары для ухода за детьми и пожилыми
- Постельные и душевые принадлежности
- Средства личной гигиены
- Бытовую технику

Что касается одежды - принимаем как новую, так и б/у в отличном состоянии.

Контакты для связи: Управление по работе со студентами (каб.262, корп.7), тел. +7 (495) 250-62-50, mivmeste@rggu.ru.

Давайте мы вместе принесём тепло и надежду тем, кто в ней нуждается!
Каждый вклад, каждый акт доброты - это шаг к созданию лучшего будущего. Ваша помощь – это прямой путь к переменам.

Подробнее о деятельности Центра помощи #МЫВМЕСТЕ в РГГУ можно прочитать, перейдя по ссылке.