РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Торжественное посвящение в общежители



Торжественное посвящение в общежители
14.10.2023

Торжественное посвящение в общежители

14 октября 2023 г. в актовом зале ИИНТБ прошло мероприятие, посвященное заселению первокурсников в Общежитие. Фестиваль был организован Студенческим Советом Общежития РГГУ.

Встреча была пропитана атмосферой общежития! Перед входом студентов встретили фотозона, стилизованная под сериал «Универ», и импровизированный бар без возможности выбора безалкогольных напитков, ведь только лотерея решала, что будет пить человек .

 Торжественная часть началась с приветственного видео от начальника управления по работе со студентами Максима Николаевича Балашова и начальника отдела по организационной работе со студентами Марии Александровны Глазовой, в котором они пожелали успеха первокурсникам. Далее участники студенческих объединений презентовали клубы: книжный, разговорный и киноклубы, которые регулярно проводятся в Общежитии. Деятельность RGGU.LIVE и АИС также была представлена на фестивале.

 «Новоселье» не обошлось без клятвы: общежители обязались соблюдать правила проживания и быть активными на студенческих мероприятиях. Авторский гимн исполнил Антон Остапенко, студент 4 курса ИФ. Включив фонарики на телефонах, все радостно пели под гитару, что создавало атмосферу уюта.

 В конце встречи участники получили памятные браслеты с логотипом РГГУ, а после сразу отправились на дискотеку. Мероприятие прошло в ламповой обстановке, студенты поблагодарили СтудСовет за крутую организацию. Ждем всех на следующих мероприятиях в общежитии!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке


Возврат к списку