Студенты РГГУ участвуют в стипендиальной программе Правительства Венгрии «Stipendium Hungaricum»

18.09.2023

В рамках Соглашения между Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17 февраля 2015 года и Протокола между Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии от 28 августа 2018 года реализуется стипендиальная программа Правительства Венгрии «Stipendium Hungaricum», по условиям которой граждане Российской Федерации из числа обучающихся по очной форме в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, проходят обучение в Венгрии.

В этом году в стипендиальной программе «Stipendium Hungaricum» участвуют следующие студенты РГГУ:

— Аласкарова Самира Аловсат кызы;

— Степина Мария Евгеньевна.

Желаем нашим студентам учебных успехов и ярких впечатлений!