16.10.2023

25 января 2023 года дан старт 3 сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Проект создаёт возможности для развития и реализации способностей студентов и изменения среды вузов. В рамках окружных этапов будут определены топ-200 победителей Проекта со всей страны, а также пройдут полезная и образовательная программы.

Студенты РГГУ стали участниками окружного этапа Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»:

— Александров Игорь Валерьевич, СФ;

— Лебедев Евгений Александрович, ФРиСО;

— Остапенко Антон Андреевич, ИФ;

— Панина Анна Александровна, СФ.

Мы поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в линейку проектов платформы АНО «Россия – страна возможностей».