Студенты РГГУ стали участниками Фестиваля молодежного творчества

23.09.2023

Студенты РГГУ стали участниками Фестиваля молодежного творчества

С 21 по 23 сентября 2023 года в городе Архангельск проходил Фестиваль молодежного творчества. Международный фестиваль поприветствовал у себя в гостях 23 региона нашей необъятной страны и собрал студентов со всех уголков России.

От РГГУ на форум отправились представители Волонтерского центра РГГУ Кузнецова Софья и Авакова Анастасия и представители Волонтеров Победы РГГУ Стогний Елизавета и Стихарева Светлана.

Тема фестиваля «Партиоты России» и программа фестиваля предполагала обмен опытом между участниками, поэтому наши девушки также поделились своим индивидуальным опытом организации патриотических мероприятий, рассказали подробнее про наш университет, показали презентации и ответили на все интересующие вопросы.

Программа мероприятия запомнится надолго: студенты посетили главные достопримечательности города, побывали на экскурсии в театре, закупились на местной ярмарке и многое другое.