Студенты РГГУ на встрече с советником руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Егором Литвиненко

24.01.2024

24 января 2024 года команда студентов-активистов, обучающихся по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление», приняла участие во встрече с советником руководителя Федерального агентства по делам молодёжи, Егором Васильевичем Литвиненко, в рамках программы ГосСтарт.Диалог.

Спикер открыл мероприятие поздравлением с наступающим Днём российского студенчества и отдельно выделил ребят государственно-правового профиля юридического факультета и студентов программы «Государственное и муниципальное управление» факультета управления, поздравив их с Днём государственного служащего.

Егор Васильевич в неформальной дружеской обстановке рассказал о содержании программы ГосСтарт, дающей возможности заявить о себе и попробовать силы молодым специалистам, желающим связать свою жизнь с государственной деятельностью, стремящимся на государственную службу. Особый интерес вызвала часть беседы, в ходе которой студентам предоставилась возможность задать интересующие их вопросы.

Институт экономики, управления и права РГГУ благодарит Росмолодёжь за предоставленную возможность встретиться с представителем федерального органа власти и узнать об особенностях государственный службы непосредственно от практика.