Студенты РГГУ на II Всероссийском форуме студентов-международников

Студенты РГГУ на II Всероссийском форуме студентов-международников

С 2 по 6 октября в Москве при поддержке Дипломатической Академии МИД России и Фонда поддержки публичной дипломатии им. Горчакова прошел II Всероссийский форум студентов-международников

В форуме принимают участие студенты из 38 вузов страны, в числе которых Елизавета Суровцева, студентка ФМОПиЗР РГГУ. В рамках программы представители университетов России присутствуют на лекциях от ведущих экспертов по международной безопасности, сотрудников департамента государственного протокола, Российской академии наук и Дипломатической академии.

Студенты поучаствовали в брифинге Директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации – Марии Владимировны Захаровой и встретились с заместителем Министра Иностранных дел – Сергеем Алексеевичем Рябковым.

Ребята приобрели новые знания в области международных отношений и получили сертификаты.