Студенческое объединение «Вместе в искусство с РГГУ» посетили лекции и дискуссии о книге «Неработа» психоаналитика Джоша Коэна

25.10.2023

Мероприятие состоялось 25 октября 2023 г. в книжном магазине «Республика» на Тверской. Ведущими спикерами мероприятия были ведущий подкаста «Это базис» Денис Прокуронов и клинический психолог Софья Лосева.

Ключевыми вопросами на встрече стали вопросы современного труда и мотивации. Студенты 3-го и 4-го курса, для которых эти вопросы особенно актуальны, проецировали проблематику встречи на себя и участвовали в дискуссии. На встрече мы чуть лучше поняли себя и друг друга в нашем сложно устроенном мире.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.