Состоялся вечер настольных игр ИП&ФЖ

Состоялся вечер настольных игр ИП&ФЖ

26 декабря 2022 года состоялся вечер настольных игр ИП&ФЖ.

Студенты с разных факультетов РГГУ собрались вместе, чтобы поиграть в давно полюбившиеся всем игры, зарядиться новогодним настроением и просто хорошо провести время в компании новых знакомых!

Делимся с вами впечатлениями наших студентов, посетивших мероприятие:

Егор Бондарев, 1 курс, Институт Психологии:
«Мероприятие прошло на высоте, все участники проявляли максимальную активность и интерес! Удалось завести новые приятные знакомства, а с кем-то просто поближе пообщаться. Прошло буквально на одном дыхании, до сих пор под впечатлением, надеюсь, что будут проводить ещё!»

Завьялова Анна, 1 курс, Институт Психологии:
«Вечер настольных игр получился очень хорошим, было весело, конечно, не без казусов, но мы со всем справились! Большое спасибо всем, кто пришел, надеюсь, что дальше нас ждет еще больше душевных встреч и коллабов!»

Котов Тимофей, 1 курс, Институт Психологии:
«Было весело, музыка отличная, ребята позитивные. Хочу и дальше посещать подобные мероприятия!»

Студенческий совет Института Психологии им. Л.С. Выготского благодарит Факультет журналистики за сотрудничество!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.