Состоялось собрание представителей студенческих объединений и советов с сотрудниками Управления по работе со студентами РГГУ

26.12.2022

26 декабря 2022 года состоялось собрание представителей студенческих объединений и советов с сотрудниками Управления по работе со студентами РГГУ.

На собрании обсуждались важные для студенческой внеучебной деятельности вопросы. Сотрудники Управления по работе со студентами:
— подвели итоги работы студенческих советов и объединений в 2022 году;
— представили новый регламент о порядке организации студенческих мероприятий обучающихся ФГБОУ ВО «РГГУ»;
— рассказали о грантах Росмолодежи;
— обсудили планы на 2023 год.

Вечер закончился чаепитием из самовара с проректором по молодежной политике и социальной работе Болквадзе И.Р. Представители студенческих объединений и советов смогли пообщаться в неформальной обстановке не только друг с другом, но и с сотрудниками Управления по работе со студентами, обменяться мнениями, найти новые возможности для будущих мероприятий.

Мероприятие организовано Управлением по работе со студентами РГГУ.