Состоялась встреча проректора по молодежной политике и социальной работе Болквадзе И.Р. с председателями студенческих советов факультетов и студенческих объединений РГГУ

27.03.2024

В своем выступлении Болквадзе И.Р. рассказал о необходимости максимального контроля за соблюдением Правил внутреннего распорядка РГГУ, определил приоритетные направления культурно-творческих мероприятий, которые организуются студенческими объединениями (2024 год объявлен в России годом семьи) и отметил важность активного участия студентов в мероприятиях, организуемых как университетом, так и организациями муниципального, регионального и федерального уровня.

На встрече были даны ответы на вопросы студентов по всему спектру внеучебной жизни обучающихся.

Собравшиеся пришли к общему мнению, что встречи данного типа нужно проводить не менее 1 раза в месяц. При этом нельзя забывать и о других возможностях взаимодействия студентов с администрацией РГГУ: через заместителей деканов по воспитательной работе, кураторов, самих руководителей учебных подразделений, непосредственно ректорат университета.