Прошла встреча книжного клуба "Письма к стене", посвящённая творчеству Д. Хармса

05.04.2021

Вот и пришла пора подвести итоги вечера, посвященного повести Д. Хармса «Старуха»

Организаторы мероприятия отмечают высокую степень заинтересованности участников.

Благодаря вам вечер получился не менее захватывающий, чем предмет обсуждения. Вы предложили столько вариантов трактовки образа старухи, что хватило бы на целый словарь (на маленький словарик точно)!"

Участники обсуждения отправились в увлекательное приключение по поиску связей с другими текстами и обнаружили несколько оригинальных концепций и идей.

На этой радостной ноте цикл абсурда подходит к концу, не считая одного маленького прощального аккорда, о котором мы вам расскажем чуть позже. Благодарим всех, кто был на этом вечере вместе с нами.
До новых встреч!

Не забудьте подписаться на страницу Литературного клуба РГГУ!

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.