Прошла презентация программ профессиональной переподготовки для журналистов

Прошла презентация программ профессиональной переподготовки для журналистов

27 сентября Институт дополнительного образования РГГУ совместно с Институтом массмедиа и рекламы РГГУ презентовал программы профессиональной переподготовки по журналистике. Специализированные программы реализуются в РГГУ уже более 5 лет. Презентацию провела руководитель программ, декан факультета журналистики Наталия Макарова.

В презентации принял участие сценарист, режиссер, преподаватель Леонид Фомин. Он представил курс «Сторителлинг», который включен в программы по журналистике и редактированию медиатекста.

По итогам каждой из программ слушателям выдается диплом РГГУ о профессиональной переподготовке с правом деятельности в сфере мультимедийной журналистики, ведения телевизионных программ или редактирования медиатекста.

Приглашаем всех желающих на обучение! Обучение проводится по адресу: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.