Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Примите участие в образовательном треке «Студенты – старшеклассникам»

Опубликовано: 17.08.2021 |  Обновлено: 25.08.2021 15:29:05 |  Просмотров: 647

Начинает работу образовательный трек «Студенты – старшеклассникам» в рамках программы «Амбассадоры "Лифта в Будущее"».

Студентов обучат навыкам наставничества и управления командой, а школьники смогут реализовать настоящие проекты. Также они получат поддержку и услышат позицию опытных экспертов цифровой платформы для проектной работы «Реактор».

«Амбассадоры "Лифта в Будущее"» – это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов и школьников, которые ищут возможности для самореализации. Программа нацелена помочь начинающим талантам со стартом карьеры, дать им возможность заняться развитием личного бренда, развить навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя и сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Как стать участником?

Заявка на участие принимается до 13 сентября 2021 года, а подать её можно на сайте.