В РГГУ прошел новогодний вечер

В РГГУ прошел новогодний вечер

22 декабря 2023 г. в 622 аудитории состоялся новогодний вечер караоке «Время согреваться», организованный студсоветами Института психологии им. Л.С. Выготского и Факультета управления РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Мероприятие было приурочено к празднованию Нового года. Обучающиеся исполнили на сцене хиты любимых исполнителей разных жанров: от Анны Асти до Михаила Круга. Каждый из участников продемонстрировал свои таланты и сумел покорить публику!

Также студенты не упустили возможность проверить свои музыкальные знания в викторине «Угадай песню». Задачей участников было как можно быстрее разгадать, какая композиция зашифрована в эмоджи-коде. Все гости блестяще справились с заданием и получили сладкие призы.

Не обошлось и без новогодней фотозоны с украшенной елкой и мерцающими гирляндами. Снимки получились атмосферными, и каждый участник унес с собой порцию праздничного настроения и приятные впечатления!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке.