Подведены итоги заседания центральной стипендиальной комиссии РГГУ

Подведены итоги заседания центральной стипендиальной комиссии РГГУ

05 октября 2023 г. состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ, на котором были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки, которые были поданы в сентябре 2023 г.

Всего было подано 93 заявления, по 90 из них было принято положительное решение. На оказание материальной поддержки в этом месяце было решено выделить 2 700 506 рублей.

Выплата материальной поддержки будет произведена в сроки, установленные Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (с 25 по 30 октября 2023 г.).

Уточнить информацию о получении материальной поддержки и об ее размере можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (каб. 226 (7 корпус); тел: 8-495-250-63-99).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии»: https://www.rsuh.ru/student/our-activities/scholarships-and-financial-aid/