Подведены итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ по материальной поддержке

08.02.2024

8 февраля 2024 г. состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии, на котором были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки.

Всего было подано 105 заявлений, по всем было принято положительное решение. На оказание материальной поддержки в этом месяце было решено выделить 1 810 807 рублей.

Выплата материальной поддержки будет произведена в сроки, установленные Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (с 22 по 29 февраля 2024 г., кроме выходных).

Уточнить информацию о получении материальной поддержки и об ее размере можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (каб. 226 (7 корпус); тел: 8-495-250-63-99).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии»: https://vk.cc/arw6f4