Подведены итоги заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ по материальной поддержке

01.03.2024

1 марта 2024 г. состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии, на котором были рассмотрены заявления обучающихся об оказании им материальной поддержки, которые были поданы в феврале 2024 г.

Всего было подано 142 заявления, по 141 из них было принято положительное решение. Количество поданных заявлений увеличилось на 25% по сравнению с прошлым годом. На оказание материальной поддержки в этом месяце всего было выделено 1 712 140 рублей.

Выплата материальной поддержки будет произведена в сроки, установленные Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (с 25 по 30 марта 2024 г.).

Уточнить информацию о получении материальной поддержки и об ее размере можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами (каб. 226 (7 корпус); тел: 8-495-250-63-99).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии»: https://vk.cc/arw6f4