Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
Абитуриентам рассказали про образовательные программы РГГУ
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии

Подведены итоги конкурса пьес «Сон Софокла»

Опубликовано: 23.11.2021 |  Обновлено: 23.11.2021 13:33:52 |  Просмотров: 103

Литклуб РГГУ объявил итоги конкурса пьес «Сон Софокла». Места распределялись в соответствии с общим количеством судейских баллов. Участники, получившие одинаковые баллы, поделили между собой одно призовое место.

Первое место: «Люди терний»
Андрей Всемирный, 3 курс, ФАД АНТЭА

Второе место: «Страшная тайна семейства Чембербрук», Дарья Иванова, 1 курс, магистратура, ФИИ ИстИск ИЗИ

Третье место: «Девушка на выданье», Дарья Гришина, 2 курс, Юридический факультет

Третье место: «Три невестки», Вадим Пахомов, 4 курс, институт психологии им. Л. С. Выготского

Третье место: «Штука», Мария Венес, 2 курс, Зарубежная филология. Компративистика

Но это ещё не всё! Одна из членов жюри, заведующая кафедрой Истории театра и кино Макарова Галина Витальевна, особо отметила художественную ценность пьесы
«Мама, мама, мы идём умирать» Александра Разина, студента 1 курса направления «Прикладная филология».

Принимая во внимание издержки судейства творческого конкурса, организаторы решили, что работа Александра должна быть отмечена в особой номинации — «Художественный эксперимент». Автор также удостоится заслуженного вознаграждения.

Напоминаем, что, по условиям конкурса, все участники получат сертификаты, финалисты —
полезное творческому человеку вознаграждение. А пьеса победителя будет поставлена на сцене Театральный Клуб РГГУ.

Награждение состоится после отмены карантинных мер в офлайн-формате. Дата и время церемонии будут опубликованы в группе Литклуба РГГУ ВК.

Поздравляем победителя и призёров, искренне благодарим всех участников. До встречи!