Подробности получения материальной помощи

Подробности получения материальной помощи

Управление по работе со студентами РГГУ напоминает о возможности получить материальную поддержку всем нуждающимся студентам очной бюджетной формы обучения.

Подробнее об основаниях для получения материальной поддержки и перечне необходимых документов можно прочитать по ссылке

В этом календарном году получить материальную поддержку можно второй раз за год по тому же основанию, по которому материальная поддержка уже была выплачена в 2023 году (за исключением повторной выплаты в связи с необходимостью проведения лечения по платежным документам, которые уже предоставлялись).

В первую очередь это касается студентов из категорий дети-сироты, инвалиды, чернобыльцы, участники СВО и их дети, студенты, у которых есть дети.

Повторное заявление можно будет предоставить до 30 ноября 2023 г.

Все заявления будут рассмотрены на заседаниях Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. В первую очередь материальная поддержка будет оказана остронуждающимся студентам.