Штаб студенческих отрядов РГГУ занял первое место в номинации «Перспектива Года»

07.12.2023

7 декабря 2023 года в НИУ МГСУ прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов города Москвы, в котором приняли участие студенческие отряды РГГУ!

Свои долгожданные награды получили бойцы, которые в течение года усердно трудились, много работали и принимали активное участие в жизни студенческих отрядов

Штаб РГГУ провёл колоссальную работу в этом году и старания были оценены по достоинству!

Штаб студенческих отрядов РГГУ | МосРСО занял первое место в номинации «Перспектива Года»! А это значит, что первые шаги на пути достижения глобальных целей сделаны!

Мы поздравляем ребят с победой!

Штаб РГГУ выражает благодарность администрации университета за поддержку всех начинаний!