РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Первый творческий фестиваль студенческих отрядов РГГУ



Первый творческий фестиваль студенческих отрядов РГГУ
28.02.2023

Первый творческий фестиваль студенческих отрядов РГГУ

28 февраля 2023 года, прошел первый творческий фестиваль студенческих отрядов РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ. Мероприятие проводилось на сцене коворкинг-центра НКО.

Участники представили свои номера в нескольких номинациях: командный танец, театр малых форм и кавер на современную песню.

В номинации «Командный танец» победу одержал сервисный отряд «Грифон».
В номинации «Театр малых форм» первое место занял сервисный отряд «STAFF».
В номинации «Кавер на современную песню» победил отряд проводников «Полёт».

Победителем в общем зачете творческого фестиваля стал строительный отряд «Ника». Отряды, занявшие первые места, были награждены памятными подарками и призами!

Штаб студенческие отрядов РГГУ выражает благодарность московскому региональному штабу студенческих отрядов за помощь в проведении мероприятия и аренде площадки. А также Балашову М.Н, начальнику Управления по работе со студентами, и Глазовой М.А., начальнику отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами, которые вошли в состав жюри и справедливо оценили работу участников.

В качестве зрителей на фестивале также присутствовали студенты других учебных заведений, которые поддерживали конкурсантов и активно участвовали в интерактивах!


Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.



Возврат к списку