Первое дежурство Добровольной студенческой дружины РГГУ

Первое дежурство Добровольной студенческой дружины РГГУ

25 ноября 2022 года состоялось первое дежурство студентов-членов Добровольной студенческой дружины РГГУ.

Помогали организаторам Студенческой осени РГГУ 2022 обеспечивать безопасность проведения мероприятия следующие студенты:
— Хамаганов Роман, 3 курс ФИСБ;
— Марченко Ксения, 1 курс ФАД;
— Прохоров Алексей, 3 курс ФИСБ;
— Чугунов Алексей, 1 курс ФИСБ.

Студенческий конкурс «Студенческая осень РГГУ 2022» – масштабное мероприятие, которое собрало в 227 аудитории более 300 человек. Дружинники успешно справились с задачей обеспечения порядка!

В планах Добровольной студенческой дружины принять участие в организации новогодних и других мероприятий различного уровня в декабре 2022 г. Студенты-представители дружины РГГУ также смогут бесплатно пройти повышение квалификации по курсу "Комплексная безопасность в вузовской среде: противодействие терроризму и экстремизму".

Добровольная студенческая дружина была организована по инициативе отдела охраны и режима и Управления по работе со студентами РГГУ в ноябре 2022 года.