Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Первая встреча Студенческого интернационального клуба прошла в РГГУ

Опубликовано: 27.10.2021 |  Обновлено: 27.10.2021 23:16:04 |  Просмотров: 460

Вчера, 25 октября, Студенческий интернациональный клуб РГГУ провёл первую встречу в текущем учебном году. Проректор по административной и социальной работе Ираклий Болквадзе и проректор по безопасности Николай Трифонов поприветствовали студентов и рассказали об этических принципах и культурных традициях университета.

Ираклий Болквадзе подчеркнул, что РГГУ является коммуникативной площадкой для всех народов и национальностей.

Первокурсники узнали о мероприятиях, которые проводятся в университете, познакомились со своими соотечественниками и с председателями землячеств, а также успели поиграть в «Мафию».

В Студенческом интернациональном клубе представлено 14 землячеств: абхазское, адыгское, албанское, армянское, азербайджанское, вайнахское, грузинское, дагестанское, молдавское, русское, туркменское, таджикское, осетинское и еврейское. Студенты могут вступить в уже существующие землячества или создать свое.