Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
5 6
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
15 16
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
22 23
"Женщины на краю мира": состоялась новая встреча семинара "Визуальные методы исследования человека в контексте культуры"
24
РГГУ напоминает: вакцинация — единственный способ обезопасить себя от нового штамма коронавирусной инфекции
25
С Днем российского студенчества!

Об организации учебного процесса с 15 ноября 2021 г.

Опубликовано: 14.11.2021 |  Обновлено: 18.11.2021 15:57:56 |  Просмотров: 157

Внимание! Новая учебная неделя - с 15.11.2021 года - в Гуманитарном колледже РГГУ начнется в очном формате!

Уважаемые студенты, в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, напоминаем о важных мерах профилактики заболеваемости. Эта информация обязательна к ознакомлению!

Университет продолжит реализацию мероприятий, связанных с предотвращением и профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Будут соблюдаться уже привычные правила безопасности: масочный режим, санитарная обработка рук, онлайн-формат проведения занятий для учебных групп, переведенных в режим карантина и т.д.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации ректорат и оперативный штаб РГГУ по борьбе с коронавирусной инфекцией будут своевременно принимать решения об изменении режима проведения занятий.

Напоминаем, что на территории РГГУ необходимо соблюдать меры профилактики от COVID-19, которые отражены в приказе ректора РГГУ от 4 сентября 2020 г. №01-401/осн (ношение масок и соблюдение социальной дистанции).

Оставайтесь дома при плохом самочувствии. Ввиду существующей эпидемиологической угрозы, лица с симптомами респираторных заболеваний (повышенная температура тела, кашель, насморк) на территорию университета не допускаются.

Если вы плохо себя чувствуете, наблюдаете у себя признаки респираторных заболеваний, то останьтесь дома: не стоит приходить на учёбу. Вызовите врача и убедитесь, что вы здоровы.Если вы почувствовали себя плохо на территории РГГУ, то проверить состояние своего здоровья вы можете в Медпункте в кампусе на 1-ом этаже 2-го корпуса с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу (кроме нерабочих дней). Телефон медпункта: 8 (495) 250-66-56