Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

4 мая в 390 аудитории прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Мероприятие было организовано студсоветом ИП им. Л.С. Выготского при поддержке Управления по работе со студентами.

Участники концерта выступили с трогательными номерами. Они исполнили известные песни военного времени: «Бери шинель, пошли домой», «Любо, братцы, любо» и другие. Эти мелодии люди помнят и чтят как во всех уголках нашей необъятной страны, так и за ее пределами. Студентами также были прочитаны душераздирающие стихотворения, тронувшие сердца присутствующих своей трагичностью.

Директор Института психологии Надежда Мазурова вместе со студентами приняла участие в концерте. Своим выступлением она почтила историческую память великого события.

Подобные мероприятия очень важны, потому что они позволяют сохранить связь поколений и память о героях войны.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке