Международный день волонтера

Международный день волонтера

Вечером 13 декабря 2022 года добровольцы РГГУ были награждены благодарностями за их общественно полезную деятельность, а самым активным студенткам подарили мерч ВУЗа и небольшие сувениры.

Специальными гостями были:
— депутат Московской городской Думы Магомет Исаевич Яндиев, который лично вручал благодарственные письма за помощь в проведении акции «Улица имени»;
— проректор по молодежной политике и социальной работе Ираклий Ревазович Болквадзе, поблагодаривший волонтеров за их труд.

После формальной части гости мероприятия поделились на 3 команды и приняли участие в увлекательном квизе, использовав свою смекалку, логику, чертоги разума, интуицию и знания по совершенно разным темам.

Отдельно спасибо выражаем руководящему составу Волонтерского центра РГГУ : Софье Кузнецовой, Анастасии Аваковой и Машидат Расуловой.

Фотооотчет с мероприятия