Куда обратиться для восстановления жизненных ресурсов?

Куда обратиться для восстановления жизненных ресурсов?

21 сентября в 141 аудитории прошла презентация Сообщества психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ.

Сообщество ПСД «Ресурс» РГГУ — проект молодых специалистов нашего университета, созданный для обмена опытом студентов в области психологии и повышения вовлеченности в профессию.

Психолог служебной деятельности сейчас очень востребован, ведь даже нормированный рабочий день в комфортных условиях может привести к эмоциональному дисбалансу.

Сообщество «Ресурс», руководителями которого являются Мария Соболева и Хотууна Михайлова, приглашает единомышленников присоединиться к проекту. На его презентации организаторы рассказали о целях и задачах сообщества, а также о стратегии дальнейшего развития. Формат мероприятий будет схож с семинарскими занятиями, на которых можно разработать собственный научный проект и поучаствовать в конкурсе. Кроме того, «Ресурс» заинтересован в создании единого Центра ПСД и готов сотрудничать со всеми желающими.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке