Как подать документы на повышенную стипендию?

Как подать документы на повышенную стипендию?

Дорогой студент!

Ты, наверное, уже задумался о том, как подать документы на повышенную государственную академическую стипендию?

Перед тем как приступить к оформлению документов, рекомендуем прочитать Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (п.3.6) и напоминаем, за какие достижения повышенная стипендия может быть назначена:

• в учебной деятельности;
  • в научно-исследовательской деятельности;
  • в общественной деятельности;
  • в культурно-творческой деятельности;
  • в спортивной деятельности.

Чтобы подать документы на повышенную стипендию, Тебе нужно сделать следующее:

1. Заполнить гугл-форму

2. Скачать анкету-характеристику за соответствующие достижения:

3. Заполнить анкету в формате .doc, .docx

4. Подготовить все документы, подтверждающие Твои достижения в соответствующем виде деятельности.

5. Отправить электронное письмо в стипендиальную комиссию твоего факультета, указав в теме письма «Анкета на ПГАС» и приложив подтверждающие Твои заслуги документы (не забудь ознакомиться с требованиями к подтверждающим документам). В тексте самого письма напиши Твои Ф.И.О., курс, факультет и перечень всех отправляемых файлов.

6. Дождаться подтверждения на электронную почту, что документы приняты и оформлены верно.

И сразу ответы на вопросы, которые у Тебя могут возникнуть:

Почему необходимо заполнять и гугл-форму и анкету?

Ответ: Это необходимо для того, чтобы Твои документы не затерялись в электронной почте (не попали в папку спам).

Когда будут известны результаты рассмотрения анкет?

Ответ: Результаты будут опубликованы на сайте rggu.ru в разделе “Студентам” 21 февраля 2023 г.

У меня еще есть куча вопросов по повышенной стипендии...

Ответ: читай соответствующий раздел на сайте, а если что-то непонятно, пиши нам на почту stip@rggu.ru. Твои вопросы не останутся без ответа!