Итоги лекции «Корпоративное обучение как карьерный трек развития психолога служебной деятельности» Никиты Медведева

26.10.2023

26 октября 2023 г. состоялась встреча с начальником отдела обучения и развития центра «Моя карьера», психологом-педагогом, бизнес-тренером и выпускником Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ Никитой Михайловичем Медведевым.

На лекции студенты узнали:

• В чем суть деятельности корпоративного тренера
  • Какие области работы корпоративного тренера
  • Сколько в среднем зарабатывает корпоративный тренер
  • Что можно сделать уже сейчас, чтобы понять твоя эта профессия или нет
  • Как профессионально развивается корпоративный тренер: первые шаги в компании, горизонтальный и вертикальный рост

В конце Никита Михайлович рассказал аудитории о полезных ресурсах для дальнейшего развития в сфере корпоративного обучения и ответил на интересующие вопросы.

Сообщество психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ выражает благодарность лектору за ценный материал и слушателям за активный интерес, а также коллегам из RGGU.LIVE за освещение мероприятия и Милану Борлакову за фотографии!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке