Театральный клуб РГГУ представил серию мини-спектаклей

Театральный клуб РГГУ представил серию мини-спектаклей

22 декабря 2023 г. в Есенинской аудитории Театральный клуб РГГУ показал 7 мини-спектаклей под общим названием «Очень странный Новый год...». Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Во время декабрьских зачетов студенты стремятся успеть все, везде и сразу. Как не забыть про подготовку к зимним праздникам? Театральный Клуб РГГУ предложил свою программу из 7 мини-спектаклей, чтобы создать предновогоднюю атмосферу.

Каждая постановка — оригинальная история или авторская интерпретация литературных произведений. В спектаклях прослеживались мотивы пьес Александра Введенского, рассказов Дины Рубиной, Макса Фрая, повестей братьев Стругацких и романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины».

«Очень странный Новый год...» — это сочетание бытовых ситуаций и сказочных причуд. В новогоднем представлении был задействован почти весь состав Театрального Клуба РГГУ. Творческий коллектив поздравил зрителей с наступающими праздниками и поблагодарил за проявленный интерес к спектаклю!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке.