Фестиваль талантов «7 нот»: состоялся отборочный тур по направлению «Прикладное творчество»

21.05.2019

20 мая в рамках Фестиваля талантов РГГУ «7 нот» состоялся отборочный тур по направлению «Прикладное творчество». В состав жюри вошли:

О.Б. Кормышев - научный сотрудник-хранитель, художник-экспозиционер музейного центра РГГУ;

Л.А. Кожарина - начальник отдела по воспитательной работе Управления по работе со студентами РГГУ;

И.С. Репин - начальник отдела по организационной работе Управления по работе со студентами РГГУ.

В отборочном туре приняли участие:

Исаева Мария, 3 курс ИФИ,

Кардашева Елизавета, 1 курс ЮФ,

Токарева Татьяна, 2 курс ОИСвГС,

Палачар Наталья, 1 курс магистратуры ФИИ,

Сулейманова Эльвира, 1 курс магистратуры ФИИ.

Все участники успешно вышли в финал, и мы поздравляем их с этим.

Зрители познакомятся с работами участников на выставке, которая откроется 27 мая 2019 г. в 15:00 в холле перед 227 (Центральной) аудиторией. Победители этого направления будут определяться только зрительским голосованием. Приглашаем вас принять участие в голосовании!

В этом году на выставке представлены уникальные работы. Это означает, что на открытии зрителей будет ждать сюрприз.

Напоминаем, что Гала-концерт Фестиваля талантов «7 нот» начнется в 17:00 27 мая 2019 г. в 227 (Центральной) аудитории.

Ждем вас на открытии выставки и на Гала-концерте.

Следите за нашими анонсами.