РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ состоялась игра «Это мой ФАДенок?»



В РГГУ состоялась игра «Это мой ФАДенок?»
08.12.2023

В РГГУ состоялась игра «Это мой ФАДенок?»

8 декабря 2023 г. в 603 аудитории состоялась игра «Это мой ФАДенок?», организованная Студсоветом ФАД РГГУ.

Мероприятие было разделено на 4 секции: викторина, танцевальный и интеллектуальный баттлы, а также раунд «Что в коробке?» За первенство боролись 2 команды: «Амброзяки» и «Матрешки».

 Соревнование началось с викторины. Участники могли получить баллы, дав правильный ответ на вопрос. Затем прошел танцевальный конкурс. Одна пара от каждой команды импровизировала под музыкальные треки. В этом поединке победили «Амброзяки»!

 Следующая часть соревнования — интеллектуальный баттл. Благодаря помощи зрительного зала участники сравняли счет игры. Состязание завершилось раундом «Что в коробке?» Представители команд с завязанными глазами угадывали, что находилось в коробке. Несмотря на долгую и упорную борьбу, «Матрешки» уступили первое место «Амброзякам».

 Независимо от итога соревнования обе команды были награждены зрительскими симпатиями. «Игра была чудесная! Особенно мне понравились организация и атмосфера», — прокомментировал Данил Полуянов, студент 3 курса ФАД РГГУ, участник команды «Матрешки». Если вы хотите больше узнать о ФАД и поучаствовать в студенческой жизни РГГУ — подписывайтесь на официальное сообщество!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке 


Возврат к списку