РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Будь в форме РГГУ!


Будь в форме РГГУ!
06.11.2019

Будь в форме РГГУ!


Крупнейшая в России розничная сеть спорттоваров «Спортмастер» подарила новую форму всем студентам спортивных команд РГГУ. В распоряжении наших спортсменов также новые баскетбольные и футбольные мячи, полотенца, сумки, бейсболки, кроссовки и мешки для вещей от популярной марки Demix. Мы гордимся спортивными успехами наших студентов. Надеемся, что в новой форме им будет проще достигать побед.

Проректор по развитию и информационным ресурсам РГГУ Михаил Кожокин поблагодарил руководство компании за участие в жизни студентов: «Мне очень нравится лозунг «Спортмастера»: «Ни дня без спорта»! Сам стараюсь регулярно ходить в спортзал и искренне восхищаюсь теми студентами, которые занимаются спортом почти профессионально. Ребята, успехов вам – мы за вас болеем»!

Двадцать семь ребят и девушек из команд наших студенческих сборных по мини-футболу, баскетболу, волейболу и плаванию, первыми получат новую спортивную форму. Они выступят в ней на пятых международных университетских соревнованиях в городе Пула (Хорватия), которые пройдут с 12 по 17 ноября.

Не пропусти розыгрыши призов от «Спортмастера» в наших социальных сетях! Подпишись на обновления и принимай участие в конкурсе!