Активисты Студсовета Юридического факультета провели очередной выпуск «Breakfast по-юридически»

29.11.2021

28 ноября, прекрасным воскресным утром, активисты Студенческого совета Юридического факультета ИЭУП провели очередной выпуск «Breakfast по-юридически».

Участники, ссылаясь на КоАП РФ, а также собственный опыт, рассказали про «подводные камни» при обжаловании решений и постановлений по делам об административном правонарушении, от начала до конца раскрыли сам порядок обжалования, ну и, конечно, поделились лайфхаками.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.