Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ

23 января 2017 года (понедельник) в рамках продолжающегося цикла занятий по профессиональной ориентации учащихся Открытую лекцию для слушателей Предуниверсария провели представители социологического факультета РГГУ.

10  10   10   10   10

Перед учащимися Предуниверсария выступили ведущие сотрудники и преподаватели социологического факультета РГГУ:

10Анисимов Роман Иванович, заместитель декана социологического факультета РГГУ, кандидат социологических наук, доцент, доцент кафедры теории и истории социологии социологического факультета РГГУ.

10Вельмакин Михаил Вадимович, преподаватель кафедры политической социологии социологического факультета РГГУ, специалист по политическим технологиям, Депутат муниципального собрания района Отрадное.

10Аркин Григорий Олегович, руководитель отдела исследовательских проектов Лаборатории комплексных исследований «Ксилаб».

В ходе лекции нашим ученикам рассказали
о том, что такое социология, представили основные социологические методы и как они используются во многих сферах жизнедеятельности общества, таких, как например, политика, реклама и др.

Благодарим наших коллег, преподавателей и сотрудников социологического факультета РГГУ за содержательную и интересную встречу! Выражаем уверенность в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве!

Фотоотчет об Открытой лекции социологического факультета РГГУ можно посмотреть в Разделе "Фотогалерея" Предуниверсария РГГУ