российский
государственный
гуманитарный университет

Предуниверсарий   Новости   2019   Учащиеся Предуниверсария РГГУ на экскурсии в Научной библиотеке РГГУ!

1019.09.2019 г. Работники Научной библиотеки РГГУ провели экскурсию для обучающихся Предуниверсария!

18 сентября 2019 года (ср) работники Научной библиотеки РГГУ провели экскурсию для обучающихся Предуниверсария. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с читальным залом Университета, где размещены книги фонда открытого доступа, рассказали о возможностях работы с каталогом и технологиях поиска необходимых книг, публикаций и учебных пособий.

Кроме того, ученики посетили выставку отдела редких книг, объем которого в настоящее время превышает 43 тысячи изданий.

Благодарим наших коллег из Научной библиотеки РГГУ за интересную и очень познавательную экскурсию!