РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


День Знаний в Предуниверсарии РГГУ


31 августа 2017 года в Предуниверсарии РГГУ состоялся День знаний!

С приветственным словом к ученикам Предуниверсария обратилась проректор РГГУ по учебной работе, доктор экономических наук, профессор Надежда Ивановна Архипова: «Это важная веха в вашей жизни! Вы поступили в Предуниверсарий Российского государственного гуманитарного университета! У вас появляется уникальная возможность прикоснуться к высшей школе, окунуться в среду Университета, почувствовать его атмосферу! Желаем вам успехов в учебе и во всех творческих начинаниях!»


10Директор Предуниверсария РГГУ, кандидат социологических наук, доцент Ирина Владимировна Воробьева отдельно обратилась к поступившим: «Дорогие десятиклассники! Добро пожаловать в наш Предуниверсарий! Сегодня вы становитесь членами большой и дружной университетской семьи! Перед вами открываются новые учебные горизонты, появляется возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии, познакомиться со специальностями, которые предлагает наш Университет, узнать их специфику и особенности! Участие во всевозможных олимпиадах и конкурсах, разнообразных внеучебных мероприятиях позволит вам не только проверить собственные силы, но и предоставить новые возможности для самореализации! Два года пролетят быстро и незаметно! Важно ценить каждый день и упорно идти к поставленным целям! Желаем вам отличной учебы и удачи во всех ваших устремлениях!»

     
   

С приветственными словами к ученикам Предуниверсария также обратились заместитель директора Предуниверсария РГГУ по учебной работе Ольга Викторовна Жданова, заместитель директора Предуниверсария РГГУ Ирина Михайловна Пивоварова и выпускники Предуниверсария РГГУ.

     
   

Затем состоялся праздничный концерт, который подготовили и провели 11-классники Предуниверсария специально для поступивших ребят. Помимо этого, ученики выпускных классов провели для 10-классников игровой тренинг «Знакомство».

Все прошло весело и очень позитивно!

Фотоотчет о Дне знаний можно посмотреть в разделе «Фотогалерея»