Состоялась открытая лекция Бахадовой Елены Викторовны на международной выставке-форуме «Россия»
11.01.2024

На международной выставке-форуме «Россия» в рамках Медиалектория Общества «Знание» в павильоне «КОСМОС» прошла открытая лекция преподавателя ИП им. Л.С.Выготского (РГГУ) канд. психол. наук Е.В. Бахадовой о "Клиповом мышлении", как современном феномене в науке и человеческом поведении.

Посетители выставки, а вместе с ними и студенты РГГУ, стали участниками этого интерактивного события, поучаствовали в упражнении на многозадачность, оценили свой уровень "клиповости" мышления, задали интересующие вопросы, благодарили и поделились своими открытиями по итогам лекции.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ