Поздравление ректора РГГУ Александра Безбородова с Новым 2024 годом

Поздравление ректора РГГУ Александра Безбородова с Новым 2024 годом

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты Российского государственного гуманитарного университета! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом!

В 2023 году мы плодотворно поработали, достигнув серьезных результатов практически во всех направлениях нашей деятельности: в учебной и научной работе, создании новых инфраструктурных проектов в университете.

2024-ый – год больших планов. Мы должны закрепить достигнутое и развивать его в будущем. Нам это по плечу. У нас замечательный профессорско-преподавательский состав! Высококвалифицированные педагоги преподают студентам, отдавая им все свои силы, душу и умения.

Гордость нашего университета – студенты, количество которых с каждым годом неуклонно растет. Они хорошо учатся, активно участвуют в волонтерской работе и других социально значимых проектах. Мы благодарим их за это и хотим пожелать новых творческих успехов в учебе, науке, общественной деятельности.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья, взаимопонимания, исполнения желаний и воплощения намеченных планов в Новом 2024 году!

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: управление по работе со студентами РГГУ