Студенты РГГУ посетили с экскурсией «Отель Москва Красносельская»

Студенты РГГУ посетили с экскурсией «Отель Москва Красносельская»

Новый бизнес-отель «Отель Москва Красносельская» 4* расположен в центре столицы и шаговой доступности от метро «Красносельская», не далеко от площади трех вокзалов. К услугам гостей 292 номера, 5 конференц-залов с профессиональным оборудованием, тренажерный зал и бизнес-центр. Студенты посетили также ресторан «The Garden Grille & Bar», который предлагает прекрасное бизнес-меню с учетом направленности отеля и гостей из разных стран. Они посмотрели номерной фонд гостиницы, заглянули в «закулисье» отеля - административные офисы и служебные помещения.

Профессионально и интересно экскурсию провела Екатерина Попова - руководитель отдела персонала отель «Отель Москва Красносельская», а также сотрудники служб маркетинга и продаж, приема и размещения, хаускипинга, IT-технологий.

Студентам было интересно узнать о инновационных решениях в работе современного бизнес-отеля и возможностях карьеры в гостиничном бизнесе. Студентам направления подготовки «Гостиничное дело» очень понравилась экскурсия по отелю. Предновогодняя атмосфера и праздничный новогодний декор отеля произвели большое впечатление на студентов.

В ходе посещения гостиницы обсуждались варианты практик, стажировок и трудоустройства студентов РГГУ в отель.

Выражаем огромную благодарность представителям отеля «Отель Москва Красносельская», а также лично Оксане Градовой.

Также благодарим преподавателей кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства ФВиСКН, кураторов 1 курса направления «Гостиничное дело» - Ключевскую Ирину Сергеевну и Камшечко Марию Викторовну, которые организовали экскурсию в отель.

Текст: Камшечко Мария Викторовна
Фото: Камшечко Мария Викторовна