Участники НСО обсудили исследования эффективности и способы работы со стандартными запросами
26.12.2023

Встреча прошла в дистанционном формате

22 декабря прошел научный семинар под председательством Пономарева М.С. в рамках деятельности Научного студенческого общества "Психологическое консультирование: исследования эффективности и способы работы со стандартными запросами".

На семинаре участники разобрали модель аргументации ТАП (тезис, аргумент, поддержка), правила тезиса, аргумента и поддержки, вспомнили Аристотеля, разобрали его классификацию аргументов на логос, эпос и пафос, разобрались с отличием истинности и правдоподобности. В качестве примеров использовались видеофрагменты различных дебатов.

Ответственный: доцент кафедры нейро- и патопсихологии, председатель НСО Пономарев М.С.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ