В РГГУ состоялась встреча в рамках мероприятия «Ресурсы киберпространства как средство адаптации к учебной деятельности в вузе»
22.12.2023

21 декабря в 18.50 в 708(2) аудитории состоялась встреча в рамках мероприятия «Ресурсы киберпространства как средство адаптации к учебной деятельности в ВУЗе». Студенты получили возможность расширить представления о возможностях цифрового пространства для реализации учебно-профессиональных целей, а также о рисках, присутствующих в киберсреде.

Встречу провели зав. кафедрой психологии личности Орестова В.Р. и преподаватель кафедры психологии личности Карпук В.А.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ