Завершился прием работ на международный конкурс «Холокост: память и предупреждение»
22.12.2023

Организаторами конкурса являются: Международный научно-образовательный центр истории Холокоста и геноцидов РГГУ и Научно-просветительный Центр «Холокост».

Всего на конкурс поступило 160 работ студентов и магистрантов, педагогов высшего профессионального образования из РФ и Беларуси.

По итогам экспертизы исследовательских и проектных работ жюри определит участников Международной молодежной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (24-26.01.2024, г. Москва).

Всем участникам, чьи работы соответствуют Положению и тематике Конкурса будут высланы Сертификаты участника Международного конкурса (в электронном виде) на электронный адрес, указанный в заявке.

Информация о результатах Конкурса будет опубликована 27 января 2024 г.

Текст: Светлана Тиханкина
Фото: Открытые источники