Преподаватели и студенты РГГУ приняли участие в круглом столе, организованном Межрегиональным бухгалтерским управлением Федерального казначейства
11.12.2023

6 декабря 2023 года декан факультета управления ИЭУП, заведующий кафедрой ГМУ Андрей Борисович Ильин, профессор Владимир Иванович Куликов, доцент Роман Евгеньевич Торгашев и студенты ГМУ Сергей Подляскин, Алёна Чекалкина, Денис Морозов, Дарья Кирюшкина, Александр Бунтов, Иван Толстой и Александр Рожков приняли участие в круглом столе, посвященном наставничеству и организованный Межрегиональным бухгалтерским управлением Федерального казначейства. На мероприятии также присутствовали представители РАНХиГС, Финансового университета, РУДН, МИСиС, МИРЭА, ГУУ и др

В ходе круглого стола начальник отдела ведения нормативно-справочной информации Грант Егишевич Тоноян рассказал об истории наставничества в МБУ ФК и о планах и перспективах его развития. Также традиционно были подведены итоги года по наставничеству. В 2023 г. начал функционировать проект «Амбассадоры МБУ ФК», предложенный в 2022 г. студентами РГГУ: Сергеем Подляскиным и Алёной Чекалкиной.

В официальной части круглого стола амбассадорам Межрегионального бухгалтерского УФК был вручен фирменный мерч. Амбассадорами МБУ ФК в РГГУ стали студенты 3 и 4 курса ГМУ Александр Бунтов и Сергей Подляскин. Также студентам ВУЗов был предложен познавательный и интересный интерактив: выполнение творческого группового задания и решение Квиза на знание истории и базовых положений МБУ ФК. Победители Квиза получили брендированные подарки.

Профессорско-преподавательскому составу кафедры  ГМУ ФУ ИЭУП представителями МБУ ФК были вручены благодарности за вклад в развитие сотрудничества и популяризации наставничества будущих госслужащих.

В общей сложности приняло участие 200 человек.

Текст: Роман Евгеньевич Торгашев доцент кафедры государственного муниципального управления РГГУ, Чекалкина Алена студентка 4 курса ГМУ ФУ ИЭУП
Фото: кафедра ГМУ ИЭУП